ВТБ Страхование

 

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило «ВТБ Страхование» рейтинг надежности на уровне А+ «Очень высокий уровень надежности».

Коментарии

(2014-09-08 13:23:14)

медленный сервис

Оценки банку - сервис:3, условия:3, надежность:4

Было ДТП ждал по выплате 3 месяца да и с бумагами валокита но всё же выплатили но чуть меньше. Не так давно в меня въехали обратился в СК виновника югорию думал щас так же будет, выплатили прям под расчет в течении месяца думаю буду туда переходить.

Егор Сорин (2012-08-16 20:10:41)

страхуюсь в ВТБ

Оценки банку - сервис:5, условия:5, надежность:5

Многие говорят, что деньги на страховку, зря потрачены. Я так не считаю. Страховку беру от ВТБ. Даже если не было аварии, всегда есть повреждения, которые попадают под страховой случай и ремонт стоит не малых денег. У меня больших аварий не было, но мелкие дтп случались. Страховые выплаты покрывали все всегда с лихвой.

Вероника Сысоева (2012-08-03 00:35:12)

Из личного опыта страхования в ВТБ

Оценки банку - сервис:5, условия:5, надежность:5

Если бы я по отзывам из Интернета выбирала где застраховать машину, то по сей день бы была без страховки. Люди не жалеют своего времени, чтобы поругать, а вот написать что - понравилось нет минутки. Поэтому себе страховую выбирала по опыту знакомых и сослуживцев, большинство из них в ВТБ застраховали машины. У меня уже на подходе вторая каско, буду продлевать обязательно. За это время смогла отремонтировать крышу после сброшенной бутылки из-под пива, поменять правое крыло и покрасить, фару новую поставить – и все это за счет страховки.

Евгений Холод (2012-07-26 20:30:07)

Получил хороший ремонт

Оценки банку - сервис:5, условия:5, надежность:5

Каско+Осаго на рено лагуна взял в ВТБ. До аврии уже имел представления какие могут возникнуть проблемы. Но на самом деле все оказалось проще: направление на замену лобового получил уже через час после после подачи заявления, а направление на ремонт заднего крыла и бампера – через неделю. направили на ремонт к ОД, претензий к работе страховой и ремонту нет. Все устроило. Продолжу с ними сотрудничать.

Геннадий (2012-07-24 01:16:47)

Семейная страховая компания

Оценки банку - сервис:5, условия:5, надежность:5

В втб страхуем три машины: мою, жены и сына. За это имеем скидку не плохую. На свою беру только осаго, а вот на две остальные полную каско, потоому что водители не особо опытные, могут, да уже и попадали не раз в неприятности, что потом приходилось решать все через страховую. По поводу работы с клиентами к ВТБ не придраться - все делают быстро (от подачи заявления до выплат и ремонта). Сын выплату недавно по крылу получил через 3 недели.

Сергей Довнар (2012-07-20 13:06:10)

Сменил старую ск на ВТБ

Оценки банку - сервис:5, условия:5, надежность:5

Компания ВТБ страхования появилась совсем недавно, и на момент когда мне нужно было продлевать страховку, старая ск не устраивала по многим параметрам и решил попробовать новичка. За первый год я её и опробовал, даже не один раз, все время был повод обратиться и сделать ремонт по страховке. Страховая показала себя с лучшей стороны - оперативно решались все вопросы. На второй год застраховал у них и машину жены.

Владислав (2012-07-18 21:11:29)

Страховая виновника заплатила

Оценки банку - сервис:5, условия:5, надежность:5

Обращался в ВТБ после аварии по страховке осаго виновника. С этой страховой работал первый раз, поэтому были определенные опасения по поводу выплаты. Но опасения были беспочвенны, сработала ск быстро, за 4 дня получил ответ от них и сумму ущерба - 20000. На счет деньги поступили в течении трех недель. остался доволен. Даже подумываю о переходе к ним на следующий год.

Виктория (2012-07-04 23:58:42)

ВТБ страхование - угрозы при непролонгации

Оценки банку - сервис:2, условия:2, надежность:1

Изначально связалась с ВТБ страхование, приобретя навязанную услугу в виде страхования ипотечного - договор без права внесения корректировок. В прошлом году наступил страховой случай - квартиру залили, стены покрылись грибком, все под выброс. ВТБ компенсировал (внимание!) две двери из всего евроремонта, да и то после двухмесячных препирательств, при этом стоимость страхования 40 000 в год, две двери столько же. Объясните: нахера они мне нужны со своей НАВЯЗАННОЙ услугой? Сейчас пошел третий год страхования, не плачу. Звонят с угрозами о том, что сообщат в ВТБ банк и поставят меня, не имеющего ни единой просрочки, погашающего досрочно кредит гражданина, обладающего единственным жильем и воспитывающего двух детей, в список неблагонадежных плательщиков. БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЭТО, УВАЖАЕМЫЙ БАНК! Не рекомендую страховаться у них, тк юристы заточены на невыплаты, а в случае отказа от пролонгации договора вас будет ждать угроза попадания в список неблагонадежных заемщиков банков.

Сергей (2012-06-07 11:30:26)

мошенники

Оценки банку - сервис:3, условия:2, надежность:1

Люди! Если вы думаете где страховать КАСКО, то только НЕ в ВТБ-страхование! Бегите оттуда как можно быстрее! Потому что вам откажут в выплате по страховому случаю. Поясню. Если вы утром обнаружите на машине помятое крыло и заявиет об этом в ВТБ, то приедет независимый эксперт, все сфоткает, и напишет что характер повреждений не сответствует моему описанию события. На этом основании - отказ

В связи с продажей автомобиля подала заявление на расторжение действующих договоров КАСКО и ОСАГО. Прошел месяц (хотя обещали рассмотреть дело за 2 недели), выплаты нет. Пинают из одного отдела в другой. В каждом отделе говорят "мы данные подали, больше ничем помочь не можем". Теперь вообще перестали общаться, переключают на call-центр, где девочки-операционистки вообще ни за что не отвечают, только сообщают, что "дело находится на рассмотрении, вам перезвонят". Купилась на брэнд и более низкую ставку по страхованию, теперь жалею. Больше никогда не буду иметь дела ни с этой компанией, ни с банком ВТБ-24.

 



  • На главную